Daem entrega nómina de de alumnos para exámenes libres para el mes de octubre

Más de un centenar de usuarios son los convocados para la prueba de regularización en modalidad de exámenes libres.

La convocatoria esta hecha para los usuarios que se inscibieron en dicha modalidad, la nómina entregada por el Departamente de Educación Municipal (DAEM) es la siguiente:

REGULARIZACIÓN ENSEÑANZA BASICA
DEBEN PRESENTARSE EL DÍA MIERCOLES 17 DE OCTUBRE A LAS 16:00 HORAS
ESCUELA GABRIELA MISTRAL
PROFESORA: SUSANA NAZAR

ANDRES BRICEÑO MARTINEZ
BALERIO ACUÑA DOMINGUEZ
BEYMAR COAQUIRA CALLATA
CARLOS CUBILLOS GUTIERREZ
CELIDA PEREIRA DE PESSOA
GISELLE ARACENA ALVAREZ
GIULIANA GUZMAN MENDOZA
IGNACIO SURUBI PEREIRA
IRMA PORTILLA RIQUELME
JAIME QUINTANA RIVERA
JOCELYN JARA RIVERA
JOSE TRONCOSO TRONCOSO
JUAN SURUBI PEREIRA
JUAN YAÑEZ EGAÑA
JUVENAL MACHACA PAXI
LEIDY MOSQUERA RENTERIA
LUCY ANDIA ESCOBAR
MALVINA ROJAS ROSAS
MARIA FERNANDEZ MOREY
MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
MARIO FLORES ORELLANA
MARIOLY VASQUEZ APAZA
MARY SENSANO ZABALAGA
MARYZABEL MOYE ICHU
MERY MONTES MONTEVILLA
NAZARIO CHURA CACERES
NILDA HUARACHI CALLA
ROSA ROJAS VALENZUELA
SEBASTIAN ROJAS TAPIA
SOLEDAD GOMEZ AUCATOMA
SOLINDA MONTESINOS VARGAS
TERESA CAUL LEMUS
XIMENA ARCAYA PUEBLA

REGULARIZACIÓN ENSEÑANZA MEDIA
DEBEN PRESENTARSE EL DÍA MARTES 16 DE OCTUBRE A LAS 18:00 HORAS
LICEO DIEGO PORTALES PALAZUELOS
PROFESORA: PATRICIA IZQUIERDO
LUIS BOLBARAN GARRIDO
JEANNETTE ARAYA ALVAREZ
ISAAC PIZARRO MORA
GASTON VERGARA LOPEZ
ABIGAIL ROJAS CANALES
FRANCISCO AVALOS MOGROVEJO
FIORELLA MIRANDA FIGUEROA
TAMARA ARACENA ALVAREZ
JUAN OSSES NAVEA
YAKIRA GUERRA ROJAS
NIDIA TORO PEÑA
GUISSELA CASTILLO AGUILAR
JUANA SALVO SALVO
NATAN ALBORNOZ ROSEL
YEREMI PARADA FORONDA
CLAUDIA ARAYA FIGUEROA
EDISON ALMONTE IRARRAZABAL
SCARLETH HIDALGO BARRAZA
ALEXANDRA AGUIRRE AGUILAR
YERCO TIRADO VILCHES
MAXEL SUAREZ ALVAREZ
NICOLAS ESCOBAR PINTO
CAREN GODOY GODOY
JOHANNA MARTINEZ PEREIRA
VALENTIN BUSTAMANTE ARAVENA
EDUARDO GUZMAN TORO
LUZMIRA DUBO ROJAS
PABLO ROJAS CASTAÑEDA
MICHAEL CORTES JULIO
YESPER HUINE DELAIGUE
SEBASTIAN YAÑEZ PAEZ
SILVIA MARIN VERDEJO
CAMILO SEPULVEDA LOWE
YOHAN ALVAREZ ALUCEMA
CECILIA GARCIA OLATE
SILVIO MOLINA OROZCO
BRIGITTE ARAYA ORTIZ
DIEGO ESPINOZA ESPINOZA
CARLOS ARAYA MORALES
YARITZA BERRIOS GONZALEZ
CARMELINA CAVIEDES SAAVEDRA
JEAN VILCHES GALLEGUILLOS
MIKE MARTINEZ PEREIRA
TAMARA BUGUEÑO LOPEZ
CHRISTIAN MIRANDA OVANDO
NICOL MORALES RAMIREZ
MOIRA ARAYA ROJAS
NICOLAS ANDRADE ESPINOZA
JEPSY ALLENDE BARAHONA
BRAYAN PASTEN GOMEZ
GRACIELA LOPEZ CEPEDA
NICOLAS CORTES AGUILERA
CRISTIAN TAPIA OSSANDON
ALLAN RAMIREZ MORALES
YENKO CLARO GALLEGUILLOS
VIEROSCHKA GUERRA TAPIA
DIEGO RAMIREZ LEILA
PEDRO COLQUE FERNANDEZ
FELIPE CONTRERAS GALLEGUILLOS
JONATHAN PINO ROJAS
JULIO ALBORNOZ MORENO
TEXIA CORTES ROMERO
KALLAHAN SOTO LANYON
MARIA TABILO BUGUEÑO
MARIA ZEPEDA MIRANDA
ANDRES CASTILLO GONZALEZ
CARMEN BARRAZA VALENCIA
JOSELYN AGUILAR AGUILAR
MARYORIE MARTINEZ ECHEVERRIA
ELIAS PIÑONES PIZARRO
FABIAN CHOLELE VELIZ
SEBASTIAN CORNEJO TELLO
ALLISON COÑAJAGUA ADONES

REGULARIZACIÓN 4° MEDIO LABORAL
DEBEN PRESENTARSE EL DÍA JUEVES 18 DE OCTUBRE A LAS 18:00 HORAS
LICEO DIEGO PORTALES PALAZUELOS
PROFESORA: PATRICIA IZQUIERDO

MARCELO CORTES ESPINOZA
DIANNE OROZCO PONCE
CRISTHIAN MORALES ROBLES
AROL PEREZ DONOSO
QUIRINO ARANCIBIA CASTILLO
CRISTIAN ARANCIBIA CERDA
ANTONIO RAMOS ALBORNOZ
JEANETTE IZARRAULDES BRICEÑO
MAURICIO NUÑEZ PEÑA
JOANA ROBLES ROJAS
JAMIE GALVEZ CORTES
CRISTIAN TORRES QUEZADA
PATRICIA GUERRA VALDES
MARIO ALVARADO PERALTA
FERNANDO PIZARRO DIAZ
ANA MOLINA MOREIRA
CHRISTIAN ANDRONICO VALDERRAMA
ANTONIO VLATKO QUIÑONES
MAURICIO VALDIVIA ALVAREZ
JOSE SANCHEZ VALLEJOS
MIGUEL BAEZA RIQUELME
WLADIMIR CHAVEZ VERA
RUBEN MARIN BUSTAMANTE
HECTOR FLORES REINOSO
ALEX PAEZ ROJO
ROBERTO GONZALEZ SILVA
CLAUDIO PINO URTUBIA
JESSICA HERRERA ROJAS
MANUEL JERALDO CAMPUSANO
JHON ESTRADA CARAZANI
JORGE TORRES SALVO
MARILUZ CARVAJAL QUIROZ
ALICIA SEGOVIA YAÑEZ
JORGE ARAYA LOPEZ
SONIA VASQUEZ SALVO
MIGUEL RUBIO VERGARA

REGULARIZACIÓN 8° BÁSICO LABORAL
DEBEN PRESENTARSE EL DÍA MIERCOLES 17 DE OCTUBRE A LAS 16:00 HORAS
ESCUELA GABRIELA MISTRAL
PROFESORA: SUSANA NAZAR

ARMIN MAMANI GARECA
JOSE FLORES HERRERA
HECTOR GONZALEZ GAJARDO
JOSE ARBOLEDA CORDOBA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *